Минцифры направило жалобу в ФАС на Apple: по мнению ведомства, компания не выполняет требование регулятора о предустановке российского магазина приложений на устройства.
В ведомстве предупреждают, что в случае невыполнения требований возможны ограничительные меры, вплоть до запрета продаж техники на территории России.