ПВО Минобороны уничтожило беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
ПВО Минобороны уничтожило беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.