Награждения в Саратовской области
Президент России подписал указ о награждении нескольких жителей Саратовской области государственными наградами.
Орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени отмечены четверо чиновников: управделами областного правительства Евгений Денисов, глава Волжского района Татьяна Ерохина, глава Фрунзенского района Сергей Пименов и руководитель Гагаринского района Саратова Владимир Бьятенко.
Среди награждённых также оказался один работник — электромеханик Ершовской дистанции сигнализации РЖД Олег Кожемякин, которому вручили медаль «За развитие железных дорог».
Один рабочий и четыре чиновника — такое соотношение иллюстрирует, кто чаще получает высокие государственные награды в регионе.